Картина-коллаж из нефти

26 апреля 2024

Картина-коллаж из нефти.

Картина-коллаж из нефти— вырезанные по контуру элементы объектов составленные в композицию, в последующем написанные на рельефе нефтью.
Картина-коллаж из нефти актуально когда по смыслу необходимо подать интересные архитектурные городские достопримечательности, важные объекты компании, показать флору и фауну на данной территории . Подчеркнуть приоритеты и деятельность.

На примере в работе с картиной-коллаж из нефти для Иркутской нефтяной компании показываем как происходит процесс в фото и описании!

Работа состоит из нескольких этапов.
Начальный этап — предоставляются фото, пожелания на что(кого) сделать акцент.

Фотографии Иркутска для картины НЕФТТЮ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Далее делаем эскиз «от руки» ищем композицию, компоновку.

После понимания «куда идём дальше» создаём компьютерный макет из предоставленных фото, дополняем изучив пожелания фото из базы . Иногда приходится сделать от 5 до 20 вариантов макета что бы выбрать один и его предоставить заказчику.

 

 

 

 

 

 

 

 

После утверждения макета приступаем к написанию картины нефтью.Срок написания картины нефтью в среднем 7 дней при размере 50х70 см.Как говорится: — «немного волшебства, вуаля и готово!») правда, когда художник пишет картину, происходит магия — буквально несколько материалов, самый главный из них нефть и рождается на свет рельефная, переливающаяся картина при виде которой происходит — ВАУ! Чувствуется энергия и ручной труд художника!

Потом фото законченной работы Вам) (настоящему или будущему заказчику), упаковка\доставка …..и самое, самое Важное Ваш отзыв. Это настолько важно, нужно и необходимо что бы идти дальше, развиваться, творить и создавать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕФТЬ! — Кровь земли и превосходный материал для создания предмета искусства.
Артпетролеум — нефть в искусстве, создадим для Вас уникальную картину из нефти.

Картина-коллаж из нефти